Возможно ли работать оценщику по найму у ИП, не являющегося оценщиком и Васфиевым М.Ф. не отвечает на вопрос?.

• г. Вологда

По поводу вопроса № 7374334 от 13.07.2015 _Может ли оценщик работать по найму у ИП, который не является оценщиком и ответа не него Васфиевым М.Ф.-нельзя ли уточнить? Для работы оценщиком не нужна лицензия-лишь членство в СРО и страховка. Все-таки - хотелось бы узнать - может оценщик, не являясь ИП работать у ИП, который не явл. оценщиком? Спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Да конечно. По договору подряда.