Время, через которое гражданке Украины, получившей образование в Санкт-Петербурге, позволено въехать в Россию

• г. Черкассы

Я гражданка Украины, получала образование в санкт Петербурге, месяц назад закончила вуз и выехала в Украину, вопрос: через какое время я могу въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

В любое время сможете въехать,для граждан Украины с 1 августа определено 120 суток,чтобы определиться со своим статусом

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Выехала с Украины по загран паспорту и въехала в Россию по загран. Получила РВП с отметкой в загран паспорте. Могу ли я выехать с России по загран паспорту, ,а въехать в Украину по внутреннему?

Могу ли я, гражданка Украины, въехать в Россию через третью страну - через Белоруссию (самолетом), или только через переход Украина - Россия?

Месяц назад я получила ВНЖ в России. Сама гражданка Украины. Смогу ли я выехать в Украину и через несколько дней вернуться в Россию?

Я гражданка рф заехала вукраину 1 месяц назад. Можно ли мне заехать в молдавию и на сколько дней. Далее планирую остаться в украине. И еще один вопрос через неделю регистрируемся сг гражданином украины. Через какое время могу получить вид на жительство и какие нужны документы.

У меня заканчивается срок миграционной карты, выданной мне при пересечении границы Украины с Россией. Я сейчас собираюсь назад на Украину. Вопрос - через какое время я могу снова въехать в Россию. Спасибо.

Я-гражданка Украины, в России пребываю по патенту, срок его действия истекает 10 февраля, если по окончании я выеду в Украину, то через какое время я смогу опять въехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка России, живу в Украине, имею постоянный вид на жительство. Сейчас выехала в Россию на несколько дней с собой имею внутренний российский паспорт и ВНЖ Украины. При пересечении границы мне сказали, что я не смогу въехать обратно в Украину, так как у меня нет с собой загран пасспорта. Мой загран пасспорт нахоится в посольстве Польши на Украине для получения визы. Что делать? ЧТобы забрать забрать загран пасспорт мне надо въехать в Украину, но я не могу въехать имея ВнЖ и российский паспорт. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение