Время, через которое гражданке Украины, получившей образование в Санкт-Петербурге, позволено въехать в Россию

• г. Черкассы

Я гражданка Украины, получала образование в санкт Петербурге, месяц назад закончила вуз и выехала в Украину, вопрос: через какое время я могу въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

В любое время сможете въехать,для граждан Украины с 1 августа определено 120 суток,чтобы определиться со своим статусом