Как определяется стоимость товара при краже из цены за которую продают или из закупочной по накладным магазина.

• г. Хабаровск

Как определяется стоимость товара при краже из цены за которую продают или из закупочной по накладным магазина.

Ответы на вопрос (2):

по товарным накладным

Спросить
Пожаловаться

по закупочной цене определяется размер

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в магазине была кража после ревизии выявили недостачу 21 т. в полиции требуют накладные по закупочной цене прошло пол года накладных нет что делать.

Сын украл в магазине, ему 10 лет. Управляющая магазина вызвала полицию, про составлении протокола украденный товар был записан по закупочной цене. Как я должна оплатить товар, по цене магазина или по закупочной?

ООО передает товар под реализации розничным магазинам. При передаче товара четко определяется стоимость данного товара, которая подлежит оплате нам (ООО). Комиссионного вознаграждения нет. В случае нереализации товара в определнный срок, товар подлежит возврату.

Как грамотно составить договор в такой ситуации? Как прописать вопрос цены товара, если при каждой поставке цена будет меняться?

Добрый день. При попытке кражи из магазина несовершеннолетнем кофты стоимостью по ценник 3900 завели уголовное дело, магазин предоставил таварную накладную с одной своей печатью. Где указана стоимость товара без НДС 3380. Но ведь это не закупочной цена, и товарная накладная не формата торг 12, а внутреннего перемещения. Какой должна быть товарная накладная?

Всем здравия! Была кража в магазине, вызвали полицию. Сообщили что пропало. Воришек установили. В полиции требуют предоставить накладные на товар который украли. (чтобы считать убыток по закупочной цене) обязан ли я предоставлять накладные в полицию? Оптовая цена это одно, а упущенная выгода (цена по которой товар продавался это другое) к тому же у меня нет желания показывать накладные, т.к. в них указан поставщик.

В накладных дата отпуска товара не соответствует дате получения товара. Накладные подписаны и поставлена печать. Товар по накладным не получен. Накладные были подписаны в качестве спецификаций к договору поставке что и отражено в договоре. Продавцом подан иск на оплату по накладным. Как можно оспорить получение товара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А как доказать, что товар, украденный в магазине по закупочной цене, стоит меньше 1000 р. В магазине накладные не покажут.

Произошла кража из магазина. Было украдено товара на сумму 100 тыс. руб. по продажной стоимости. Милиция всё оформила, возбудили уголовное дело. После этого собрали материалы и отправили в страховую компанию. Сейчас страховая просит накладные на товар по которым мы закупались на оптовой фирме, и якобы нам возместят ущерб только по закупочной цене. Правомерно ли это? Как быть с утраченной прибылью, ведь страховали товар по ценам продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение