Художник, готовящийся рисовать аквагримм на улице, ищет правовую защиту от штрафов и полиции

• г. Краснодар

Я художник, хочу на улице людям рисовать аквагримм за вознаграждение. Планирую рисовать несколько часов в день. На какой закон я смогу сослаться чтобы не платить штраф, или же защитить себя от полиции.

Ответы на вопрос (1):

Краснодар? :) Дешевле просто прикупить начальника района. Чем бодаться с краснодарскими ментами.