Можно записать только имя и фамилию в докум-х? куда обратиться?
• г. Элиста
Можно записать только имя и фамилию в докум-х?
куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый! Вы о чем спрашиваете то??? В каких документах вы хотите написать только имя и фамилию?
Вы, кстати, зарегистрируйтесь на этом сайте тоже хоть под именем...Да и города, я смотрю, у вас указаны, и Пенза, и Элиста, и Томск...Вы везде, и сразу???