Работаю в пятерочке товароведом, должна ли я оплачивать овощи которые не досняла во время переборки?

• г. Гатчина

Работаю в пятерочке товароведом, должнала ли я оплачивать овощи которые не досняла во время переборки?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как в вашем Т договоре написано

Спросить
Пожаловаться

Работник пятерочки уволилась ее расчитали не полностью сказали в течение трех дней надо было забрать рассчет который не до дали, вопрос если она была не в Ярославле и не с умела приехать во время в пятерочку, пятерочка имеет право забирать рассчет?

Работаю в грозди товароведом и ежемесячно с товаровндов с нимают с зарплаты деньги по 6000 рублей в резервный фонд, которые уходят на ревизии. Правомерно ли это, если моего согласия не было.

Работаю товароведом в пятерочке товароведом с 9 до 18, выходные скользящие. Просят - заставляют перерабатывать до 20-21 часа. Не оплапчивают выходных-отгулов не дают. Как их культурно поставить на место.

Хочу в г. Волоколамске заключить договор с сетью Пятерочек, чтобы забирать просроченные, списанные продукты овощи, фрукты, хлеб на корм животным. До этого сотрудничали пол года с организацией Агроснаб, но сейчас руководство Пятерочек уже сами напрямую нашли других фермеров и наши три пятёрочки у нас забрали...

Я работаю в ЗАО Тандер с 2008 года товароведом. В 2010 уходила в декрет в 2013 вышла опять на должность товароведа. Все это время директором работал один и тот же человек, который воровал товар и заставлял нас товароведов выкладывать просроченный товар обратно на полки, чтобы избежать потерь. А сейчас все это вскрылось и начальство естественно готовит увольнение всех трех администраторов. Я беременна, срок 18 недель. Могут ли они меня уволить.

Работаю товароведом. При реорганизации предприятия вместо двух товароведов должен остаться один. Мне предложили написать по собств. Желанию. Сказали, что никто не будет увольнять по сокращению (не хотят платить деньги). Что я могу предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в Пятёрочке, хочу перевестись в другую пятерочку в этом же городе. В заявлении нужно указывать причину.? и какую причину можно указать?

Я работаю в пятерочке с 29.06.17 года устраивался товароведом-приемщиком перевели вчера на продавца-кассира без моего согласия. Меня проинформировали только о смене графика и все. имеют ли они на это право без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение