Как мне поступить, если уличные собаки повредили передний бампер и левое крыло моего автомобиля?

• г. Владивосток

У меня авто испорченная ну в смысле передний бампер рваный и левая крыло вся в искорябонная, охранник снял на камеру как толпа уличных собак атаковали, кто мне покроет ущерб и как мне поступить в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Если это были уличные собаки то иск нужно предъявлять к администрации города так как отлавливать бездомных собак - их обязанность.