Отправьте куда следует жалобу. Мать ребёнка голодом заморила. Знакомая моя.

• г. Хабаровск

Отправте куда следует жалобу. Мать ребёнка голодом заморила. Знакомая моя.

Ответы на вопрос (1):

Помогите им продуктами...

Спросить
Пожаловаться

У меня есть знакомая она пьёт, а троя детей и мать инвалид седят голодом куда можно написать и пожаловатся.

Теперь в кассационный суд общей юрисдикции кассационная жалоба направляется самостоятельно заявителем жалобы, а копия об отправке прикладывается к жалобе. Как быть с прокурором, он по моему делу привлекался судами самостоятельно для дачи заключения. Теперь по нормам ГПК так как заявитель жалобы самостоятельно направляет копию жалобы, то прокурору мне тоже тогда нужно направлять жалобу (и какому) или ему суд сам направит мою жалобу?

Прошу Вас пояснить, куда следует направлять жалобу на отказ в рассмотрении кассационной жалобы?

Мою апелляционную жалобу задержали в отправке в областной суд. Должен ли оповестить меня районый суд об отправке моей жалобы в областной суд, если да то как?

Прошу совета!

Я подавал надзорную жалобу в президиум Мособл. Суда. Судья вынесла определение об отказе в рассмотрении жалобы. Не усмотрел судья нарушений законодательства. Хочу обжаловать это определение и дать ход своей надзорной жалобе. Куда мне обращаться? В Верховный суд? Какой документ я должен туда отправить: жалобу на определение Мособлсуда об отказе в приеме надзорной жалобы или надзорная жалоба (вторичная) уже в Верховный суд, т.к. Мособсуд отказался рассмотреть мою надзорную жалобу.

Что представляет собой кассационная жалоба, что следет после кассационной жалобы и сроки рассмотрения и подачи жалоб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая взяла займ и не платит. Мой номер указала как контактный. (на что я не давала разрешения) куда идти и писать жалобу чтоб прекратились звонки.

Мировой судья признал меня виновным в административном правонарушении. Я подал жалобу в областной суд. Если жалоба будет рассмотрена не в мою пользу-куда дальше мне следует обратится?

Разъясните, пожалуйста, куда следует подавать надзорную жалобу после получения отказа по кассационной жалобе по гражданскому делу в Мосгорсуде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение