Опыт с займами в Одноклассниках - Перевод 600 рублей и исчезновение займодавца

• г. Нижний Новгород

Я в сети одноклассники нашёл человека который выдаёт займы. Но для получения займа мне надо перевести сумму небольшую 600 рублей. Я перевёл её . это якобы он пишет что за комиссию перевода такая сумма нужна. Перевёл на киви кошелёк. после этого я был поставлен в чёрный список и дня через два страница была удалена совсем того человека который кабы выдаёт займ. Как и что делать что посоветуете? Вроде сумма не большая а обидно.

Ответы на вопрос (1):

Так это же развод на деньги Пишите заявление в полицию