Имеет ли право банк публично разглашать что клиент должник, в открытках, на конвертах.

• г. Красноярск

Имеет ли право банк публично разглошать что клиент должник, в открытках, на конвертах.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого права у банка Пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

если вы подписали разрешение на передачу данных третьим лицам о это можно, если нет то это накаывается вплоть до уголовной ответственности

Спросить
Пожаловаться

Есть задолженность в банке. Имеет ли право банк разглашать публично данные о должнике (расклейка на подъезде проживания должника) ?

А вот интересно, имеет ли банк право без решения суда и заявления клиента снимать деньги с его з/п карты даже если клиент должник этого банка?

Имеют ли право банк разглашать информацию о счёте клиента службе безопастности другого банка?

Взыскание долга требует Дирекция внесудебно сбора ЗАО Банк N. (они утверждают, что Банк N передал Клиента им, не предоставляя подтверждающих документов Клиенту). Документы, обосновывающие запрашиваемую сумму долга также не предоставляют ни Дирекция, ни сам Банк (на письменный запрос Клиента о предоставлении кредитного договора и иных документов, говорят, что еще не пришли из Головы в Москве). Однако, Дирекция в жесткой форме требует погашения ннн-ой суммы незамедлительно. В ином случае, угрожают разослать письма на руководство работодателя с указанием недобросовестности сотрудника компании. Имеет ли право Дирекция или сам Банк разглашать информацию о Клиенте? Может ли Клиент после поступления такого письма подать в суд на Дирекцию Банка о разглашении информации?

Спрашивают ли у свидетелей на суде публично имеют ли они сами судимость и имеет ли право свидетель не разглашать свои личные данные публично.

Имеет ли банк право вычитать раэмер суммы страхования из суммы оплаченного кредита, если клиент отказался от выплаты сраховки банку по потребительскому кредиту в писменной форме, тем самым зачисляя клиента в должники?

Меня интересует имеет ли право банк разглашать сведения о клиенте другим банкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк выдавать на руки клиенту экземпляр договора, в котором отсутствует подпись клиента (заёмщика), но наличиствует подпись менеджера банка, подтверждающая, что "подпись клиента совершена собственноручно"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение