Имеет ли право банк публично разглашать что клиент должник, в открытках, на конвертах.

• г. Красноярск

Имеет ли право банк публично разглошать что клиент должник, в открытках, на конвертах.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого права у банка Пишите жалобу в прокуратуру

если вы подписали разрешение на передачу данных третьим лицам о это можно, если нет то это накаывается вплоть до уголовной ответственности