Сохраняется ли соглашение между РФ и Украиной о 90-дневном нахождении граждан Украины на территории РФ без регистрации?

• г. Москва

Я Гражданин Украины, из г.Луганск. Действительно ли еще соглашение между правительствами РФ и Украины о нахождении граждан Украины на территории РФ в течении 90 суток без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно,действующим двусторонним соглашением предусмотрено право граждан Украины находиться в РФ без регистрации 90 суток