Вероятность забрать автомобиль на штрафстоянку с литовскими номерами при наличии необходимых документов

• г. Арамиль

Доброго времени суток хотел бы узнать. У меня имеется автомобиль на литовских номерах, из пакета документов: зеленая карта с описанием авто (типа птс) доверенность нотариально заверенная от фирмф в литве страховка и временный ввоз. Какова вероятность что авто заберут на штраф стоянку. Заранее спасибо.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

А есть за что забирать?