Можно ли на праворукой машине из России ездить по Казахстану и какие требования для этого?

• г. Темиртау

Мне сестра хочет подарить праворукую машину 2004 года из России можно ли на ней ездить по территории Казахстана и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Поставьте на учет и ездите спокойно

Спросить
Пожаловаться

Но у нас запретили ввоз праворуких авто

Спросить
Пожаловаться

Моя родная сестра гражданка России хочет мне подарить машину, я гражданка Украины, имею ли я права ездить по Украине на российской машине по генеральной доверенности от родной сестры?

Сестра хочет подарить мне машину, машина куплена в германии, нужно ли мне делать растарможку в России... Спасибо...

День добрый! Я гражданин Казахстана живу в России у меня в Казахстане есть дом могу ли я находясь на территории России подарить оформить дарственную на гражданина России и что для этого нужно? Спасибо.

Я гр. Казахстана, хочу купить авто в России и ездить в России, иногда заезжая в Казахстан. Можно ли мне будет оформить Российские номера, и что для этого нужно?

Ранее являлся гражданином Казахстана, в настоящее время получил российское гражданство и постоянно проживаю на территории России. В период моего проживания на территории Казахстана мной была приобретена машина иностранного производства 1998 года выпуска, хотел поставить ее на учет на территории Российской Федерации. Мне в этом отказали, объяснив это тем, что год выпуска машины старый, какие мои действия, могу ли я поставить машину на учет в России, и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне родители хотят подарить машину с Казахстана, живу я в России. Машина не соответствует стандарту евро 4. Скажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы спокойно ездить на ней по России. .

Скажите пожалуйста у меня Российское гражданство а в Казахстане вид на жительство когда была в Казвхстане отучилась на права сейчас вернулась в Россию и теперь незнаю что делать можно ли мне ездить с Казахстанским водительским удостоверением по территории России (права выданы в 2014 году с чипом) на правах 3 языка русский казахский английский, если нельзя ездить то как их заменить что нужно для этого.

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение