Как действовать при отказе в дооформлении земли в Крыму из-за отсутствия градостроительной документации, если у меня есть разрешение на приватизацию в Украине и все необходимые документы?

• г. Ялта

Что делать если отказали в дооформлении земли в крыму из за отсутствия градостроительной документации если в украине я получила разрешение на приватизацию и собрала все уже документы и прошла все положнные инстанции осталось только получить документ о приватизации.

Ответы на вопрос (1):

если Вы собственник гаража и у вас есть право собственности на дом и оно зарегистрировано ,вам не нужно разрешение на приватизацию участка,по закону (Земельный Кодекс) это ваше исключительное право, выкупить участок под гараж.

а если участок не сформировать и не поставлен на кадастровый учет, то это другая проблема