Нарушение ФЗ Об обращениях граждан оператором связи Ростелеком - сбор доказательств и возможность привлечения к ответственности

• г. Шадринск

В 2008 году отправлял заявление оператору связи Ростелеком о демонтаже линии связи с крыши моего дома. Ответа не получил, как и не дождался каких-либо действий по сути обращения. Заявление оператором связи зарегистрировано, на копии имеется регистрационная надпись. Могу ли сейчас привлечь Ростелеком к ответственности за нарушение ФЗ Об обращениях граждан или срок исковой давности истек?

Ответы на вопрос (1):

Нет- сейчас уж е не привлекут.