Судьба социальной выплаты для полицейского - сохраняется ли право после сокращения и каковы сроки выплаты?

• г. Ступино

Я являюсь полицейским, стаж работы 11 лет. Год назад встал на очередь для получения единовременной социальной выплаты, а сейчас узнаю, что нас сокращают. Сохраняется ли право на получение выплаты после сокращения и в какие сроки мне обязаны ее выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Сохранится. Сроки не определены, как только деньги придут в бюджет - так сразу.