Возможность расторжения договора дарения и отказ от наследства для избежания погашения кредита после смерти бабушки

• г. Михайловка

Бабушка оформила дарственную в сентябре прошлого года, в права я уже вступила. Позже я узнала что у нее висит большой кредит, я единственная кто получил от нее наследство. Могу ли я теперь расторгнуть договор дарения, отказаться от имущества (бабушка жива) чтобы после ее смерти не доплачивать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Нет- оснований для расторжения договора нет. ПРи дарении- долги вашей бабушки на вас не передут ни в каком случае

Если вы переоформили имущество, то расторгнуть не сможете