Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении в связи с выходом на пенсию - условия и сроки

• г. Олонец

Маме 60 лет. Работает в администрации города специалистом. 5 лет не брала отпуск. Написала заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию. За какой период я могу получить компенсацию и в какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ей должны оплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за весь период.