Стоит ли идти к дознавателю ГАИ без адвоката, если я не помню о ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Вызывает дознаватель ГАИ. Причина вызыва - я виновник ДТП, ноя не помню что его совершал. Стоит ли идти к дознавателю на первый вызов без адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Разумеется, лучше сразу же привлечь к участию в деле юриста, поскольку Вы даже не знаете, что Вам могут вменить.

Это лучший ответ

Александр, идите только по повестке и лучше конечно с адвокатом.

"но я не помню что его совершал." - что это значит? у вас есть алиби на эту дату.

если сами сомневаетесь, лучше конечно привлечь адвоката.