Разногласия между решениями мещанского и арбитражного судов - что делать?

• г. Краснодар

Есть решение мещанского суда и исполнительный лист на меня как поручителя, но есть решение арбитражного суда о том, что фактически лизинговая компания должна организации. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса вообще ничего не понятно. В чью пользу и по каким основаниям взыскана сумма с Вас? По каким основаниям и какой организации должна лизинговая компания? Какое отношение Вы имеете к этим организациям?