Как наделить детей долями по земельному участку, затем построенному дому - вопросы и решения

• г. Екатеринбург

Погасили ипотеку. Сейчас надо наделить долями детей. Можно ли наделить долями детей только по земельному участку. А на старый дом пока не наделять. По дому хотим наделить их долями через три года, когда новый дом будет построен. То есть сразу наделить в новом, но через года три. Частично же обязательство мы выполним же.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Опека пропустит такие действия, если они не будут противоречить интересам детей.