Проблемы с получением налоговых квитанций для дачи - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

У меня дача в собственности, но налоги не приходят. Ездила в налоговую мне не дали платежного документа, сказали что потом разберутся с этого момента прошел год налоговые квитанции не прислали, до этого я платила в дачную контору, хотя по закону о налогах это не правильно. Подскажите, куда обратиться и что делать, если мне в налоговой опять откажут, ведь по сути получается я не плачу налоги?

Ответы на вопрос (1):

Данный налог начисляется ФНС и уплачивается на основании уведомления из ФНС. На практике бывают проблемы, когда спустя несколько лет приходит сумма налога с расчитанными пенями. Такой вопрос нужно решать сразу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru