Какие права на отпуск и к кому обратиться с вопросами о медицинском стаже для медсестры из Крыма, работающей по российскому трудовому праву?

• г. Ялта

Я из Крыма. Работаю в отделении ОФД медсестрой, гор.поликлинника. Мы только переходим на рос. трудовое право, юридически неграмотны. Какой отпуск дополнительный мне положен? Спасибо. К кому можно обратиться с вопросом о мед. стаже?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами организации.