Как правильно оформить документы при покупке дома с использованием материнского капитала и доплатой через 12 месяцев?

• г. Печоры

Хотим купить дом за материнский капитал + доплата. Материнский капитал перечисляем сразу, а доплату договорились внести в течении 12 месяцев. Как правильно оформить документы, чтобы не остаться без денег и без дома. Может ли продавец расторгнуть сделку, не дожидаясь доплаты? И в этом случае вернёт ли он материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи должен быть составлен определенным образом, дом продается с обременением. Он находится в залоге у покупателя. Можете обращаться лично