Нет возможности погасить кредит, но хотела оплатить ипотеку - что делать?

• г. Омск

Подскажить квартира в ипотеке в банке втб 24 в том же банке кредит который нет возможности погошать но за ипотеку хотела оплатить в банке не приняли только за ипотеку сказали что эти деньги пойдут на просроченные проценты за кредит потом токо за ипотеку получается что я не смогу полагать ипотеку и банк может забрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

да, такое возможно