Нет возможности погасить кредит, но хотела оплатить ипотеку - что делать?

• г. Омск

Подскажить квартира в ипотеке в банке втб 24 в том же банке кредит который нет возможности погошать но за ипотеку хотела оплатить в банке не приняли только за ипотеку сказали что эти деньги пойдут на просроченные проценты за кредит потом токо за ипотеку получается что я не смогу полагать ипотеку и банк может забрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

да, такое возможно

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в одном банке 1.000.000, в другом банке квартира в ипотеке (сумма ипотеки 400.000 р) ипотеку я плачю по договору, а кредит в друглм банке нет возможности оплачивать. Может ли банк в котором у меня 1.000.000 р. выкупить закладную у банка, где ипотека и забрать у меня квартиру?

Скажите пожалуста районный суд выставил квартиру на продажу в ползу банка ВТБ из-за просрочки импотеки который они искуственно создали так как в этом банке у меня импотека и кредит вносил на карту импотеку а списывали проценты по кредиту.

В банке есть просроченные кредиты и ипотека. Ипотеку плачу и платеж банк распределил на просроченные кредиты и теперь просрота по ипотеке. Подскажите образец притензии.

Квартира находится в ипотеке. Может ли другой банк забрать эту квартиру за долги. Кредит выплачивается вовремя, но есть небольшая просрочка по другому кредиту в банке где ипотека?

Имею в банке втб 24 ипотеку, кредит и кредитную карту.

Имею в банке втб 24 ипотеку, кредит и кредитную карту. Все кредиты и ипотека взяты в разное время. Щас в связи с финансовыми трудностями плачу только по ипотеки, по стольным кредитам около года уже не плачу. Друг переводит со своей банковской карты сбербанка, на мою банковскую карту по ипотеки деньги, но банк в этот раз снял деньги с ипотеки на другой кредит на штрафы и тд, можно ли как то вернуть деньги на ипотеку? Друг написал заявление в банк о том, что мне перечислил свои деньги на ипотеку и просит их зачислить именно на ние, на, что банк говорит, мол в договоре ест пункт, что при просрочке банк может снимать деньги куда угодно. Что мне делать?

Прошу помочь по возможности! Хотим приобрести квартиру в ипотеку, уже подобрали вариант, НО данная квартира с обременением. Может ли банк ВТБ 24 оформить ипотеку на квартиру с обременением в банке АВТОГРАДБАНК когда уведомление на возможность получения ипотеки в ВТБ 24 на руках? С какими проблемами мы можем встретиться и как уберечься от них юридически?

Дочь и зять приобрели в ипотеку квартиру, у зятя имеется один расчетный счет в банке на который они вносят сумму ипотеки, но у зятя задолженность по другому кредиту, имеет ли право банк часть опаты за ипотеку забирать на погашание другого просроченного кредита? И ипотека и другой кредит находятся в одном банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотека, продала квартиру в ипотеке, в договоре купли-продаже сказано что я обязана погасить ипотеку (банк сделку одобрил с этим условием), но я ее не погасила (сняла деньги на лечение ребенка), в итоге на квартире получается двойной залог. Покупатели подали на банк и меня в суд, явиться не могу, лежу с ребенком в больнице. Какая меня ждет ответственность за то что я не соблюла пункт договора (погашение ипотеки в полном объеме)? Также у меня были созаемщики в моей ипотеке - что будет им за мой поступок? Сам кредит на ипотеку плачу исправно. Квартира уже переоформлена на покупателя и они ее тоже купили в ипотеку. Получается две ипотеки на одной квартире... что может присудить суд?

Скажите, пожалуйста, может ли банк забрать квартиру, купленную в ипотеку и если срок ипотеки еще не истек, а выплачивать ее отказываются (квартира заложена в банке до тех пор, пока ипотека полностью не выплатится)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение