Как решить проблему с доступом к лестничному пролету, если сосед установил запертую дверь без предоставления ключей?

• г. Нижневартовск

Сосед поставил дверь на лестничном пролете, дверь с замком, закрыл тем самым ограничил доступ. Дверь согласована с УК, собрание тоже было, но ключи не дает... что делать? Какого рода подать иск? спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! негаторный иск.