Что ожидает за повторную езду в нетрезвом виде при наличии предыдущего лишения прав и нарушений в прошлом?

• г. Вологда

Остановили за езду в нетрезвом виде, год после такого же лишения с момента получения прав не прошел, трубка показала, я попросил отвезти на осведетельствование, но и там показала алкоголь, машину не забирали, был условно судим более 10 ти лет назад, воспитываю сына 10 ти летнего без матери, мать лишена прав... к чему мне готовиться, спасибо!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к лишению прав