Возможно ли вернуть деньги за не поставленный товар у ИП, отвечающего всем своим имуществом?

• г. Челябинск

ООО оплатило счет на поставку товара ИП,товар так и не был поставлен возможно ли как то вернуть деньги с ИП? Если я правильно понимаю ИП физ. лицо и отвечает всем своим имуществом и банкротства ИП нет?

Ответы на вопрос (2):

Банкротство ИП скоро будет.

Уважаемый Станислав! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для рассмотрения и согласования порядка и условия оказания юридических услуг, направленных на установление в судебном порядке и принудительное взыскание дебиторской задолженности поставщика-индивидуального предпринимателя. Дату, время и место встречи предлагаю согласовать предварительно в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № +7 (351) 90-52-812. До связи.

P.S. На комментарий коллеги Мартынова В.В. внимания не обращайте, поскольку он не верный.