Вопрос о возможности получения материальной помощи для многодетной мамы в организации, которая является половиной автономной и половиной государственной

• г. Холмск

Скажите пожалуйста могу я получить помощь материальную если организация половина автономная половина государственная и я как мама многодетная спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если локальными актами предусмотрена мат.помощь-обращайтесь с заявлением к руководству.