Знакомых в Москве у меня нет, так что регистрацию сделать сложно.

• г. Кимовск

Я хотела устроиться на работу в Москву медсестрой суточной. Могу приезжать на работу из дома (Тульская область), в Москве жить не собираюсь. Меня не принимают на работу из-за отсутствия регистрации. Знакомых в Москве у меня нет, так что регистрацию сделать сложно. Но даже если она у меня будет, мне надо встать на военный учёт.Зачем всё это, если я буду проживать дома, а на работу приезжать на один день? Есть ли у меня какие то права?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, думаю в Москве получить временную регистрацию проблем не составляет. На воинском учете оставайтесь по месту жительства. Для медсестры это не принципиально.

Спросить
Пожаловаться

Меня сократили на работе.. работал я в Москве.. регистрация по паспорту в саратовской области... Я могу подать документы в биржу труда Москвы? Должны ли они мне в первый месяц заплатить 70 % от моего оклада если я не смог устроится на работу? Помогите пожалуйста... Какие права у меня есть при таких обстоятельствах? Что мне нужно делать дальше? Встать на учёт на биржу в Москве или по регистрации?

Мой знакомый гражданин Узбекистана, имеет патент на работу в г. Москва который регулярно продлевает, так же имеет временную регистрацию в г. Москва. В настоящий момент не имеет возможность проживать и сделать временную регистрацию в г. Москва, только в Московской области, что территориально в 500 метрах от старого места регистрации. Вопрос: возможно ли иметь патент на работу в Москве, проживать (иметь регистрацию) на Московскую область?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Хотел устроиться в органы внутренних дел в Москве, не принимают без регистрации в Москве и Московской области. Имеют ли право требовать регистрацию?

Прописана в Волгоградской области, хочу устроиться на работу в городе Москва, собираюсь сделать временную регистрацию. Скажите изменится ли моя пенсия (я являюсь инвалидом детства 3 группы пожизненно) после регистрации. И могу ли я по временной регистрации получать пенсию в Москве.

У меня есть постоянная регистрация в г. Липецк. Я хочу работать и жить в г. Воронеж. Скажите, обязательно ли мне делать временную регистрацию в Воронеже? Могут ли мне отказать в принятии на работу, а сыну в принятии в школу, если мы не имеем временной регистрации в Воронеже? Если я все же сделаю временную регистрацию в Воронеже у знакомых, но проживать буду в другом месте, будут ли мои знакомые оплачивать коммунальные услуги?

Я прописана в Москве, планирую жить у знакомых в московской области, как мне сделать у них регистрацию, выписываться из Москвы не буду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня срок беременности 4 недели. Прописка у меня Калининград. Живу физически в Москве, но ни регистрации ни прописки Московской нет. Хотела встать на учёт в ближайшей поликлинике, сказали, что необходима регистрация временная в Москве. Либо платить 10 тысяч и меня поставят на учёт без регистрации в Москве. Скажите насколько это законно? Если нет возможности сделать регистрацию Московскую, что теперь не вставать на учёт?

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

Я сегодня получил военный билет в Торжокском районе и сказали что мне надо встать на учет в деревни где и прописан но я живу в Москве и временная регистрация есть в Москве Вопрос могу ли я встать на учет в Москве по временному регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение