Как избежать штрафа при использовании мангала на природе и пляже - правила пользования и рекомендации

• г. Керчь

Не могу найти правила пользования мангала на природе и пляже! Подскажите пожалуйста как избежать штрафа на таком отдыхе? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите местный закон об административном правонарушении