Я инвалид 2 группы Какая пенсия мне полагается по инвалидности У меня нет справки о зар плате. Но стаж 20 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! размер пенсии зависит от многих составляющих, вы не предоставили никакой информации для ответа, кроме как сообщили о своем соц. статусе. Удачи!

размер пенсии указывается в пенсионной книжке при предоставлении справки об инвалидности в пенсионный фонд.

справка о зарплате не нужна для установления размера пенсии по инвалидности.

нужен снилс

в среднем по Москве это 11000 -15000