Право на отпуск после отработки 11 месяцев - что делать, если директор отказывает?

• г. Биробиджан

Я отработала 11 полных месяцев в одной компании. Пошел 12 месяц.. написала уже заявление на отпуск. Вопрос такой: имеет ли право директор мне отказать в отпуске? Если откажет куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рустам!

Не может. Если откажет, то Вы вправе обратиться и в инспекцию труда, и в прокуратуру.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!