Можно ли остаться работать в своей должности при отказе от назначения и.о. директора и какие последствия грозят?

• г. Барнаул

Комитетом по образованию на меня написан приказ о назначении на должность исполняющий обязанности директора на срок с 24.07.2015 по 31.08.2015. Приказ я не подписала. Могу ли я не согласиться с приказом, но остаться работать в своей должности. Чем грозит мне мой отказ о назначении и.о. директора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока не согласились письменно с приказом, можете работать на прежней должности