Проблемы с педикюром - до гематомы и отказ в ответственности

• г. Щелково

4 дня назад делала педикюр ( ( (сделали так, что натёрли до гематомы и вины своей не считают ( ( (Говорят ну перетерли подумаешь я в шоке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в суд и потребуйте компенсации морального вреда

Компенсация морального вреда взыскивается в судебном порядке.

Правильно проводите экспертизу и в суд на основании ст15 и 150-152 и 1064 ГК РФ в суд