Какое наказание ожидает женщину, пронесяшую товар на 3 тысячи рублей мимо кассы, учитывая отсутствие судимости и беременность?

• г. Екатеринбург

Пронесла мимо кассы товар на 3 тысячи рублей какое наказание меня ждет? Посадят? Или можно отделаться штрафом? Ранее не судима. Беременна.

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарное взыскание и могут подать в полицию по ст 158 УК РФ