Необходимые документы для подачи на алименты по уходу за общим ребенком до 3 лет при разводе и безработице

• г. Нижнеудинск

Какие нужны документы на подачум документов на амименты на супругу. С мужем в разводе, есть ребенок, 1 год, живет со мной, я сама не работаю и до беремеености находиласьна иждевении у мужа. Знаю, что могу подать на алименты по уходу за общим ребенком до 3 лет. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Вам необходимо предоставить в суд для выдачи приказа заявление с приложением копии о рождении ребенка. Все это делается в упрощенном порядке мировым судьей. Обратитесь в канцелярию суда за образцом этого заявления.