Возможность возврата денег за оставшиеся дни проживания в гостинном доме в случае неудовлетворительных условий

• г. Сургут

Находимся в гостинном доме в п.Витязево, месяца за два бронировали этот номер на 15 дней нам по почте отправили договор брони и мы внесли предоплату, приехав на место отдали деньги за все время проживания. Прожив 2 дня нам не понравились условия и хотим выселиться. Должны ли нам вернуть деньги за оставшиеся дни и в полном объеме?

На какую статью опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны вернуть деньги за оставшиеся дни и в полном объеме