Можно ли открыть детский мини-клуб в квартире на 6 этаже 9-этажного дома с педагогическим образованием? Необходимые документы и подстраховка.

• г. Уфа

Я собственник квартиры на 6 этаже 9-этажного дома, ИП с педагогическим образованием. Могу ли я открыть детский мини-клуб, куда будут приходить дети дошкольного возраста на 2-3 часа для игр и развлечений? Какими документами в этом случае себя подстраховать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте как частное образовательное учреждение, как это сделать - много статей в интернете.