Возможно ли использовать алкогольную лицензию, выданную на ООО собственником бара, при передаче в Доверительное управление моему ООО?

• г. Санкт-Петербург

Собственник хочет передать моему ООО в Доверительное управление свой бар. смогу ли использовать алкогольную лицензию, выданную на его ООО.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, если название и реквизиты ООО не будут меняться, до окончания срока действия лицензии.