Может ли отец через суд заставить переписать машину на него?

• г. Екатеринбург

Онсультирую бесплатно

Показать предыдущие сообщения ↑

сегодня

Здравствуйте, отец купил мне машину, оформили на меня деньги естественно дал он. В данный момент отобрал машину и сказал сам на ней ездить буду, сейчас требует чтоб я переписала машину на него, говорит если я этого не сделаю он обратится на меня в суд, подскажите он вообще может через суд заставить меня переписать машину?

Ответы на вопрос (2):

Это не возможно.Собственник вы. Напишите на него заявление в полицию о том ,что он не дает возможность пользоваться вашей собственностью.

заявление в полицию?? глупый совет это не компетенция полиции. иск в суд.