Я работаю в частной фирме; и на данный момент долг по заработной плате составляет 3 месяца.

• г. Москва

Я работаю в частной фирме; и на данный момент долг по заработной плате составляет 3 месяца. На все вопросы о зарплате, у работодателя ответ один-денег нет. Я работаю с августа и у меня до сих пор нет на руках моего экземпляра трудового договора, им якобы некогда его сделать, и судя по всему я его не получу, что в принципе является еще одним нарушением. Фактически у меня на руках только страховой медицинский полис, с названием этой фирмы. Но ведь трудовой кодекс никто не отменял! Куда я могу обратиться с жалобой на работодателя в г.Москве и каким образом доказать принадлежность к этой фирме без копии трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Диана!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по месту регистрации организации.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru