Как переоформить договор маневренного найма в договор социального найма.

• г. Богородицк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только путем обращения в муниципалитет.

Договор найма, жилого помещения Маневренного фонда в соц найм переоформить не возможно! Так ка специализированный маневренный жилой фонд! По окончании Маневренного договора Муниципалитет обязан предоставить благоустроенное жилое помещение по дог СОЦ найма, если ваше аварийное!