Судебное разделение имущества - Кому принадлежат постройки на участке, оформленном по дарственной на жену, при разводе?

• г. Усолье-Сибирское

Делятся ли постройки на участке, который оформлен по дарственной на мою жену? Дом и баню строил сам, без найма рабочих. В случае развода как быть с постройками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете потребовать половину потраченных средств на постройки

можете взыскать половину стоимости затраченных на их постройку средств.