Как продать муниципальную квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок и нужно ли для этого согласие родителей

• г. Самара

Можно ли продать муниципальную квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребенок, если можно, то нужно ли для этого согласие родителей этого ребенка, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Муниципальную квартиру нельзя продать так это не ваша собственность

а как можно продать то, что вам не принадлежит? Квартира муниципальная, значит принадлежит муниципалитету, а вы в ней просто зарегистрированы. Сначала приватизируйте, а потом продавайте. Если доля в квартире будет принадлежать ребенку, то продать без согласия опеки вы не сможете