У мужа ребенок от любовницы. По суду сделали ДНК показало 99,9 можно ли просить суд сделать повторную экспертизу.

• г. Норильск

У мужа ребенок от любовницы. По суду сделали ДНК показало 99,9 можно ли просить суд сделать повторную экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Можете просить, это ваше право

Спросить
Пожаловаться

Маловероятно, что суд назначит повторную экспертизу. Для ее назначения нужны веские основания, которые найти трудно, практически невозможно...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, муж сделал днк тест на ребенка от первого брака, он показал что ребенок не его. Подаем в суд на отмену алиментов. Может ли суд запросить повторную экспертизу.

Можно ли сделать повторное днк на установление отцовства через суд? Примет ли суд повторное заявление на проведение ДНК экспертизы или может отказать, так как уже есть решение суда? В подлинности первого я сомневаюсь, скорее всего было подкуплено. Но сразу после первого не было возможности и средств сделать повторную днк экспертизу. Первая экпсертиза была в 2015 году.

Сломался холодильник магазин отказался ремонтировать я сделала независимую экспертизу. Экспертиза доказала что заводской брак. Ответчик отказался присутствовать на этой экспертизе. Суд назначил ему делать повторную экспертизу. Имею ли я права произвести повторную экспертизу дома?

Между бабушкой со стороны отца и внучкой добровольно была сделана экспертиза ДНК, которая показала родство 16.666666667%.Бабушка тут же отказалась от внучки. Хочу повторно сделать экспертизу, но уже через суд. Что делать, если бабушка откажется на повторную экспертизу?

Можно ли добиться через суд повторную днк экспертизу? Первая экспертиза была назначена судом но папа не явился на нее. и ее так и было (экспертизы) и отцовство признали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра подала в суд на бывшего мужа на алименты а а она был не согласен и подал на днк на отцовство. Днк сделали в какой то частной клинике анализ показал что он не отец ребенка. Может ли сестра в суде попросить повторную экспертизу но только в другой государственной клинике?

Подрядчик сделал некачественно асфальт, заказчик назначил экспертизу. Экспертиза показала, что алфальт действительно некачественный. Суд назначил экспертизу. А подрядчик до экспертизы уложил новый асфальт. Эксперт сделал экспертизу и экспертиза показала, что недостатки незначительные. Но ведь подрядчик не должен был проводить никакие работы до экспертизы... Что делать дальше заказчику?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение