У мужа ребенок от любовницы. По суду сделали ДНК показало 99,9 можно ли просить суд сделать повторную экспертизу.

• г. Норильск

У мужа ребенок от любовницы. По суду сделали ДНК показало 99,9 можно ли просить суд сделать повторную экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Можете просить, это ваше право

Маловероятно, что суд назначит повторную экспертизу. Для ее назначения нужны веские основания, которые найти трудно, практически невозможно...