Проблемы с работодателем - как защитить свои права в случае недоплаты зарплаты и недостачи в ресторане?

• г. Закаменск

Что делать если я проработала в г. закаменск в ресторане сона 3 года и месяц и постоянно они на меня весили недостачу и долги посетителей и не выдавали ни отпускные и не зарплату. Я решила уволиться и на ревизии они повесили на меня 30000 рублей которые я не брала. Куда обращаться на адвокатов у меня нет средств, да и девушки которые тоже до меня работали, при увольнении брали кредиты и выплачивали недостачи тоже куда то потерялись. А прокуратура наша районная берет у них взятки в виде бесплатных гулянок.

Ответы на вопрос (2):

ну так не платите, пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий

Обратитесь в вышестоящую прокуратуру.