Задолженности за коммунальные платежи - как потерянные уведомления привели к аресту машины

• г. Гулькевичи

До 2008 г. жил в г. воркута выписался и уехал на постоянное место жительства в краснодарский край. В 2014 году продал машину, а в 2015 году узнаю что машина арестована за комунальные долги. На меня повесили долг за свет и еще за что то в 2011 году. Я и незнал никаких оповещений небыло. В той квартире \воркута\ прописана жена и сын. но непроживают на них тоже висит долг на каждом, хотя только жена квартирасьемщик. Я же за что должен платить и как могли арестовать машину... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь одним из собственников квартиры, то долги оплатить придется. Арест наложил пристав. Скорее всего после продажи авто, новый владелец не поставил ее на учет и авто до сих пор числиться за Вами, поэтому ее и арестовали.