Как мне найти юриста или нотариуса для переоформления акций в Тюменской области, Красноселькупский район, поселок Толька.

• г. Санкт-Петербург

Как мне найти юриста или нотариуса для переоформления акций в Тюменской области, Красноселькупский район, поселок Толька. Дело в том что я живу в Петербурге, а оформлять нужно там. не могу никак найти того кто это сможет сделать ( (

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Что Вы подразумеваете под переоформлением акций? При подобной постановке вопроса непонятно какие действия требуется совершить.

С уважением,