Как мне найти юриста или нотариуса для переоформления акций в Тюменской области, Красноселькупский район, поселок Толька.

• г. Санкт-Петербург

Как мне найти юриста или нотариуса для переоформления акций в Тюменской области, Красноселькупский район, поселок Толька. Дело в том что я живу в Петербурге, а оформлять нужно там. не могу никак найти того кто это сможет сделать ( (

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Что Вы подразумеваете под переоформлением акций? При подобной постановке вопроса непонятно какие действия требуется совершить.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Очень нужна Ваша помощь!

Дело вот в чем, у меня умер отец в Тюменской области, сама я живу в Санкт-Петербурге. Оказалось что у него есть в одной компании Акции, которые мне нужно переоформить на себя. Могу ли я это сделать не приезжая в Тюмень? Позвонила Нотариусу в Петербурге, мне сказали что оформление наследства только по месту последней прописки (а это п.Толька Красноселькупский район ЯНАО). пыталась найти в интернете хоть одного нотариуса в этом поселке, не нашла. Что теперь делать не знаю... подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

Мы разведены 2 декабря 2019 года. Бывшая жена живёт в Тюменской области Уватский район посёлок Туртас, я живу в Тюменской области город Тобольск, брак был заключён в Тюменской области Уватский район село Уват, могу ли я поставить штамп о расторжении брака в городе Тобольске?

Здравствуйте! Построил дом с использованием материнского капитала. Теперь нужно оформить его на всю семью у нотариуса. Живу в другом районе - не в том, где построен дом. Нотариус по месту моего обращения сказал, что не может заверить распределение долей, т.к. недвижимость расположена в другом муниципальном районе, и мне нужно ехать к нотариусу того района, в котором находится недвижимость, что для меня очень неудобно. Почему нотариус мне так ответил? Разве это законно?

Я живу в Свердловской области а есть возможность пройти плановую диспансеризацию в Тюменской области но полюс у меня свердловский, не оформлять же мне Тюменский, каким полюсом могу пролечиться?

Я обратилась к нотариусу по поводу переоформления акций после смерти мамы. Все документы предоставила. Нотариус сказала провести оценку этих акций, для того чтобы получить свидетельство на право наследования и доверенность на право получения дивидентов. Акции предприятия находятся в Казахстане. Поясните пожалуйста, ля чего нужна оценка акций?

Нужен нотариус что бы заверить доверенность на операции в Сбербанке, нужен выезд в колонию поселок Сухобезводное, Семёнов, нотариусы которые выезжают туда смогут только через месяц а нам срочно нужно, где можно найти нотариуса который сможет приехать в колонию в Семёнов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно сделать запрос о наследстве. Это надо делать у того нотариуса где делал заявление о принятии наследства? Или обязательно где дело умершего? Дело в том что после смерти отца, который жил в Чите, я приняла наследство. Заявление писала там где проживаю-в Приморском крае. Мне нотариус сказала, что я запрос могу сделать только где дело умершего. Другой нотариус говорит, что запрос можно сделать где принимали наследство.

Если мне нужно купить квартиру, то что сделать правильнее: найти самой а юридическую чистоту доверить юристу или нанять риэлтора? Насколько я понимаю, риэлтор тут нужен только для подбора квартиры. А если я уже знаю какую хочу квартиру, то дешевле нанять юриста. Так? а юрист дает какую-либо гарантию или это только риэлтор дает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение