Неожиданная встречная газель - отсутствие разметки стало причиной ДТП

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Я выезжал из двора на право на двух полосную дорогу. Убедившись что по моей полосе помех нет продолжил движение и неожиданно для меня я увидел что по моей полосе (по встречной) едет газель. Дтп избежать не удалось разметки на дороге нет ширина дороги 7.6 расстояние начала юза моего переднего левого колеса 2.75 метра.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а вопрос то в чем? вызывайте гаи, они составят протокол, определят виновника! если вы не согласны, имеете право обжаловать!